Дизайн общественного здания

Дизайн общественного здания в Казахстане

Возможна доставка в регионы Продавец: ИП Mil design group

Заходя в офис или бизнес-центр, в магазин или торговый комплекс, кафе или ресторан, спортивных клуб или любое другое учреждение, мы сразу подмечаем обстановку, атмосферу данного заведения. В наши дни большую роль в притоке посетителей способствует дизайн интерьера.

Дизайн интерьера общественных помещений - это очень интересная и требующая высокой квалификации работа с участием таких специалистов, как архитекторы, проектировщики, дизайнеры, декораторы, результатом которой является проект, включающий в себя визуализацию интерьера, чертежи, планы размещения коммуникаций, электрооборудования, выполненные с учетом санитарных и пожарных требований.

Добавьте к этому значимость эстетической привлекательности, то есть создание уникального, оригинального интерьера общественного здания или отдельных его помещений и вы получите комплекс чрезвычайно трудоемких работ.

Задача дизайнера также заключается в необходимости грамотно распланировать пространство с учетом направления деятельности компании или предприятия.

Студия дизайна «MIL Design Group» занимается разработкой дизайна проектов общественных помещений в городе Алматы, и рада помочь Вам в создании своего уникального места, в которое захотелось бы вернуться снова и снова.

Продавец ИП Mil design group
контактная информация
Регион Казахстан
Отправить сообщение
Дата подачи: 07.07.2014 (21:08)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие услуги компании ИП "Mil design group" Услуги других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры" в Казахстане