Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь
Строительные компании Казахстан / Информация о компании

ТОО КАРАТ

Компания «Карат» с 2004 г. является единственным производителем в Республике Казахстан искусственной травы, тартанового покрытия, стеклопластиковых хоккейных бортов. А также освоила серийный выпуск в широком ассортименте уличных спортивных тренажеров, спортивного и детского игрового оборудования.

Данная продукция применяется при оборудовании и комплектации детских и спортивных площадок, многофункциональных хоккейных кортов и  манежей, для занятия физической культурой людей разного возраста в течение всего года и применяется в детских садах, школах, спортивных школах, для благоустройства  дворовых площадок, микрорайонов, скверов, парков. За 10 лет наша продукция реализована во многих областях РК и в странах СНГ, что позволило создать репутацию надежного партнера для многочисленных заказчиков.

Приоритетом в нашей работе является качество и надежность наших изделий. На всю нашу продукцию имеются сертификаты происхождения товара CT-KZ и сертификаты соответствия Республики Казахстан, а на игровое и спортивное оборудование - сертификаты соответствия Российской Федерации. Разработаны и внедрены система менеджмента качества СТ РК ИСО 9001-2009, и система экологического менеджмента СТ РК ИСО 14001-2006, а также стандарты организации (ТУ) на искусственное покрытие, хоккейные корты, детское игровое оборудование.

  Учитывая потребности наших партнеров, мы осуществляем доставку, монтаж, наладку, гарантийное обслуживание от 1 года до 3 лет, а также проектирование и строительство комплексных спортивных площадок и быстровозводимых крытых спортивных сооружений.

  Более подробно ознакомиться с нашим предприятием Вы можете на нашем сайте www. karat-sport.kz.

Город Казахстан
Адрес 101202, г. Сарань, ул. Победы 32
Телефон +7(72137 76926
Факс +7 (72137) 75430
E-mail tookarat-manager@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.karat-sport.kz/

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Другое

Все предложения компании:

Все товары компании: Озеленение и благоустройство (29)
Дома, срубы, бани, беседки (2)
Заборы, ограждения, ограды (2)
Дата регистрации: 12.08.2015 (10:42)
Просмотров: 389
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Казахстана
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram